Обо мне

Образование:

Усть-Каменогорский педагогический колледж, специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов. Дата окончания: 24.06.1994 года.

Новосибирский Государственный Педагогический Университет, специальность: "Дошкольная педагогика и психология", квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.     Дата окончания: 12 мая 2000 года.

Стаж педагогической работы: 12 лет

Квалификационная категория: первая

Место работы: МКДОУ - детский сад "Елочка"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, САМООБРАЗОВАНИЕ:

АНОДПО "СИПППИСР": "Коррекционная направленность воспитательной работы при реализации АООП ДО обучающихся с нарушениями речи" 2019г.

НИПКиПРО: "Технология обучения детей решению творческих задач как средство реализации требований ФГОС ДО" 2018г.

НИПКиПРО:"Технология обучения решению творческих задач" стажировка 2014г.

Издательство "Волга - ТРИЗ"г. Ульяновск

"Развитие творческого мышления и воображения на основе ТРИЗ - педагогики"

НГПУ: "Развитие творческого мышления и воображения дошкольников на базе ТРИЗ - педагогики" 2013г.

Дата последнего обновления страницы 22.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»